КУПИТЬ АВИАБИЛЕТЫ ДЕШЕВО

Купить авиабилеты дешево

Купить авиабилеты дешево. Билеты на самолет от 9 евро с налогами аэропорта. Прямые рейсы по Европе.

На этой странице мы подробно расскажем о том, как купить авиабилеты дешево, какие рейсы по Европе являются наиболее дешевыми, что нужно знать покупая билеты на самолет онлайн, поделимся официальными сайтами аэропортов, где можно посмотреть расписания рейсов авиакомпаний низких цен.

Перейти к поиску авиабилетов

Советы по поиску дешевых авиабилетов

Несколько советов, которые могут помочь в поиске дешевого билета

  • На многие направления авиакомпания выполняет рейсы только 1-2 раза в неделю. Эти дни недели обычно отмечены точкой в календарях.
  • Билеты лучше купить заранее. На каждый рейс есть ограниченное количество дешевых мест, когда эти места раскупаются, билеты становятся дороже. Билеты не будут дешевле при приближении даты вылета.
  • На даты, которые приходятся на дни отпусков, детских каникул, национальных праздников, всегда повышенный спрос на билеты. Поэтому на такие даты билеты нужно покупать значительно заранее – примерно за 6-9 месяцев до рейса, если речь идет о бронировании дешевых билетов.

Купить авиабилеты дешево на прямой рейс

Авиакомпания Ryanair выполняет прямые рейсы по всей Европе. Стоимость авиабилета от 9 евро с налогами и сборами аэропорта. Посмотрите, какие направления предлагает авиакомпания из:

🇱🇹 Дешевые авиабилеты Литва | 🇱🇻 Дешевые авиабилеты Латвия | 🇪🇪 Дешевые авиабилеты Эстония | 🇵🇱 Дешевые авиабилеты Польша | 🇩🇪 Дешевые авиабилеты Германия | 🇮🇱 Дешевые авиабилеты Израиль |🇫🇮  Дешевые авиабилеты Финляндия | 🇮🇹 Дешевые авиабилеты Италия | 🇨🇾 Дешевые авиабилеты Кипр | 🇲🇪 Дешевые авиабилеты Черногория| 🇧🇬 Дешевые авиабилеты Болгария | 🇨🇿 Дешевые авиабилеты Чехия | 🇷🇴 Дешевые авиабилеты Румыния

Перейти к поиску авиабилетов

Почему авиакомпания Ryanair предлагает авиабилеты по таким низким тарифам?

Ryanair известен тем, что предлагает дешевые билеты благодаря своей бизнес-модели, которая фокусируется на сокращении расходов и операционной эффективности. Несколько факторов способствуют способности авиакомпании удерживать цены на билеты на низком уровне:

  • Нет излишеств: Ryanair следует стратегии “без излишеств”, что означает, что авиакомпания предлагает базовый уровень обслуживания без многих удобств, которые предоставляют традиционные авиакомпании. Пассажиры платят только за сам полет, а дополнительные услуги, такие как зарегистрированный багаж, выбор места и питание на борту, предоставляются за дополнительную плату.
  • Маршруты «от точки до точки»: Ryanair избегает дорогостоящих моделей со стыковкой между рейсами, используемых большинством обычных перевозчиков. Это позволяет авиакомпании оптимизировать свои маршруты, увеличить частоту рейсов и снизить эксплуатационные расходы.
  • Второстепенные аэропорты: Ryanair часто использует небольшие аэропорты, которые обычно имеют более низкие сборы за посадку и эксплуатационные расходы по сравнению с крупными аэропортами.
  • Высокая загрузка самолетов: Ryanair поддерживает высокий уровень использования самолетов, что означает, что самолеты авиакомпаниипроводят больше времени в воздухе и меньше времени на земле. Эта эффективность максимизирует получение дохода от каждого самолета.
  • Хеджирование топлива: авиакомпания часто занимается хеджированием топлива, что предполагает предварительную покупку топлива по фиксированным ценам. Это помогает защитить Ryanair от внезапных скачков цен на топливо и позволяет поддерживать стабильные цены на билеты.
  • Онлайн-продажа билетов: Ryanair в основном продает билеты онлайн, что снижает расходы на распространение, связанные с традиционными туристическими агентствами, и позволяет им предлагать более дешевые тарифы.
  • Дополнительный доход: Ryanair получает значительную часть своего дохода от дополнительных источников, таких как плата за багаж, приоритетная посадка и продажи на борту. Этот дополнительный доход компенсирует низкий базовый тариф и способствует прибыльности авиакомпании.
  • Оптимизация операций. Авиакомпания уделяет особое внимание оптимизации своих операций и сокращению ненужных расходов, где это возможно. Это включает в себя такие вещи, как использование стандартизированного парка самолетов для снижения затрат на техническое обслуживание и сокращение времени между рейсами для минимизации наземного времени.

Самые дешевые авиабилеты

Как найти и купить дешевый авиабилет

1. Ищите  и покупайте авиабилеты заранее
Покупка билетов заранее может помочь вам получить их по более низкой цене. Чтобы получить лучшее предложение на внутренний рейс по Европе, бронируйте билеты на самолет за несколько месяцев до вылета.

Если вы летите в популярное направление в “высокий сезон”, например в Италию, весной или осенью, вам следует бронировать билеты как можно раньше, поскольку такие рейсы пользуются большим спросом и соответственно дешевые авиабилеты быстро раскупаются.

2. Бронируйте авиабилеты онлайн
Кликните здесь для поиска самых низких цен на авиабилеты или скидок перед бронированием. Больше шансов найти билет по низкой цене, если ваш пункт назначения или даты поездки гибкие. Это позволяет воспользоваться любыми доступными скидками.

3. Ведите поиск на сайте-агрегаторе
Введите информацию о своей поездке на веб-сайте-агрегаторе, который выполняет поиск по нескольким авиакомпаниям. Веб-сайт предоставит вам множество вариантов перелета по желаемому направлению и датам, которые вы можете отсортировать по цене, авиакомпании или продолжительности поездки.

4. Выбор стыковки
Если вы хотите добавить дополнительную остановку в пути, возможно, вы сможете найти более дешевый рейс. Однако подумайте, стоит ли продолжительность стыковки сэкономленных денег.

Будьте внимательны – если у вас есть сдаваемый багаж, его нужно самостоятельно забрать и вновь зарегистрировать на следующий рейс. Предусматривайте больше времени на случай непредвиденных задержек.

5. Выберите место и дополнительный багаж
Ryanair позволяет выбрать место во время бронирования за плату. Оплатите определенные места в салоне для пассажиров, так как возможно при бесплатной раздаче мест авиакомпанией вы не будете размещены с остальными пассажирами.

Оплатите нужный багаж до подтверждения бронирования. Добавить багаж после завершения бронирования значительно дороже.

6. Забронируйте билет
Проверьте правильность всей информации о вашем бронировании до оплаты – имена, фамилии и тип пассажиров (взрослые, дети, младенцы). Проверьте правильность указанного email адреса. Если все выглядит хорошо, переходите к оплате.

7. Подтверждение бронирования
Авиакомпания отправит по электронной почте подтверждение бронирования после получения оплаты. Свяжитесь с поддержкой, если вы не получили подтверждение в течение нескольких часов после бронирования.

Купить самые дешевые авиабилеты, сравнить стоимость билетов онлайн на прямые рейсы:

Пошаговая инструкция для бронирования авиабилетов

Важно.

  • 📆 Рейсы по определенным дням недели. Даты рейсов в календарях при поиске отмечены точкой
  • Чтобы найти дешевый вариант, попробуйте поиск на разные даты, близкие к вашим и из разных аэропортов, например, если ищите полет из Вильнюса, попробуйте также найти рейс из Варшавы или Каунаса.
  • Чтобы найти прямой рейс (если имеется) среди всех предложенных вариантов, воспользуйтесь фильтром результатов, выберите “самые быстрые” рейсы.

Найти недорогие билеты на самолет

Чтобы найти недорогие билеты на самолет:

  1. Укажите направления
  2. Укажите даты полета – будьте внимательны при выборе дат!
  3. Выберите нужное количество пассажиров
  4. Выберите нужный рейс среди предложенных вариантов
  5. Укажите имена и фамилии пассажиров (паспортные данные сразу не потребуются – при необходимости их можно указать за 1-2 дня до вылета)
  6. Оплатите заказ
  7. Вы получите подтверждение бронирования и ссылку на него в интернете

Регистрация на рейсы

После оплаты авиабилетов вы получите ссылку на вашу бронь, где нужно будет указать паспортные данные пассажиров для регистрации на рейс. Эти данные можно указать не сразу, но лучше это сделать минимум за 48 часов до рейса, когда откроется онлайн-регистрация.

  1. Заполните данные для регистрации.
  2. За 24 часа до рейса вы будете автоматически зарегистрированы, вам будет бесплатно присвоено место в самолете и будут высланы посадочные талоны.
  3. Посадочные талоны необходимо распечатать и предъявить при прохождении контроля в аэропорту.

➜ ЧТО ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ ДЕШЕВЫХ АВИАБИЛЕТОВ

  • Ручная кладь, актуальная информация в этом разделе
  • Регистрация на рейс в интернете
  • Детские коляска и автомобильное кресло

➜ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ БРОНИРОВАНИИ БИЛЕТОВ

  • Сдаваемый багаж – 10кг или 20кг за дополнительную плату
  • Дети до 16 лет только в сопровождении взрослого
  • Провоз животных не разрешен

➜ РЕГИСТРАЦИЯ НА РЕЙС И ПОСАДОНЧЫЕ ТАЛОНЫ

  • Бесплатная регистрация и посадочные талоны за 24 часа до рейса

Если ручная кладь превышает указанные размеры, пассажиру может быть отказано в перевозке багажа, или, если возможно, разрешено, но за дополнительную плату – £50/€50. Пассажирам Ryanair настоятельно рекомендуется перед посадкой проверить размеры багажа на стойке регистрации.

В салоне самолета разрешено провозить небольшие музыкальные инструменты, например, гитару или скрипку, если для инструмента было забронировано соответствующим образом место при покупке авиабилета.

 

 

Купить авиабилеты дешево. Дешевые билеты на самолет онлайн.
Купить авиабилеты дешево. Дешевые билеты на самолет онлайн.

 

Официальный сайт аэропорта

Официальные сайты аэропортов >>

Расписания рейсов

Проверить расписание рейсов >>