АВИАБИЛЕТЫ ХЕЛЬСИНКИ МИЛАН

  • 📆 Рейсы Хельсинки Милан по определенным дням недели. Даты рейсов в календарях при поиске отмечены точкой
  • Чтобы найти прямой рейс (если имеется) среди всех предложенных вариантов, воспользуйтесь фильтром результатов, выберите “самые быстрые” рейсы.

Авиабилеты Хельсинки Милан

Авиабилеты Хельсинки Милан – прямые рейсы авиакомпании Ryanair от 32 евро с налогами аэропорта. Расписание рейсов, поиск и бронирование авиабилетов Ryanair на маршрут Хельсинки Милан на русском языке.

Расписание рейсов Хельсинки Милан

Расписание рейсов Ryanair Хельсинки Милан

Рейсы по определенным дням недели. В поисковике авиабилетов выбирайте даты, отмеченные точкой.

Стоимость авиабилета Хельсинки Милан

Стоимость авиабилета Ryanair Хельсинки Милан от 32 евро, включая налоги аэропорта.

Что входит в стоимость билета на самолет Хельсинки Милан авиакомпании Ryanair

  • Ручная кладь, актуальная информация в этом разделе
  • Регистрация на рейс в интернете
  • Детские коляска и автомобильное кресло

Отдельно приобретается

  • сдаваемый багаж до 10 кг или 20кг;
  • приоритетную посадку в самолет + большая ручная кладь 55 x 40 x 20см до 10кг;
  • выбор определенного места в самолете;
  • провоз спортивного оборудования и музыкального инструмента.

Дети

  • Дети до 16 лет только в сопровождении взрослого
  • Младенцы до 2 лет путешествуют на коленях у взрослого; нужен авиабилет для младенца.

Домашние животные

  • Провоз животных не разрешен

Как купить авиабилет по низкой цене

Важно знать, что стоимость авиабилета будет увеличиваться по мере заполнения самолета. Поэтому приобретать авиабилеты рекомендуется заранее. Чем раньше вы купите авиабилет, тем он будет дешевле. Авиабилеты не становятся дешевле ближе к дате вылета. Более дорогие билеты поэтому, как правило, будут в сезон отпусков и детских каникул, а также в выходные дни.

Если вы забронируете свой рейс в Милан заранее, вы можете найти несколько выгодных предложений. Постарайтесь забронировать авиабилеты как минимум за 2 месяца до того, как вы планируете лететь, чтобы обеспечить наибольшую экономию. Если вы можете быть гибкими с датами, вам будет намного проще найти самые дешевые рейсы в Милан, чем если бы вы выбрали конкретную неделю. Если повезет и сравнить, вы можете найти обратные рейсы в Милан дешевле, поэтому определенно стоит бронировать билеты заранее и предварительно изучить информацию.

Аэропорт Хельсинки

Аэропорт Хельсинки, официальный сайт

Аэропорт Милан

Аэропорт Милан, официальный сайт

Как добраться до Милана и его окрестностей

Рядом с Миланом есть три разных аэропорта, и хотя вы обычно найдете дешевые рейсы в Мальпенсу, вы также можете оказаться в Линате или Бергамо.

Мальпенса:

Наиболее часто используемый вариант — сесть на один из автобусов, которые следуют из аэропорта в центр города, однако лучше заранее не покупать билет для этого, так как даже при определенных «скидках» вы по-прежнему платить больше, чем необходимо. Обычно у дверей автобуса есть продавец, который продает вам билеты по более низкой цене, хотя они принимают только наличные, поэтому убедитесь, что у вас есть деньги, прежде чем приземлиться. Вы также можете выбрать поезд, который дешев и ходит регулярно. Поезд определенно больше подходит, если у вас не так много багажа и вы хотите прибыть быстро. Наконец, вы можете выбрать такси, однако поездка в одну сторону обойдется вам примерно в 70–80 евро, что делает ее чрезвычайно дорогой.

Бергамо:

Железнодорожного сообщения нет, поэтому лучше всего сесть на один из многочисленных автобусов, которые прибывают сюда. Купите билет прямо в автобусе по лучшей цене и не рассчитывайте ждать дольше 20-30 минут или около того. Ограничений по багажу также нет, так что единственным неудобством для лишнего будет собственная способность нести все это. Вы можете поймать такси, но это очень дорого. Вы можете договориться с водителем, но цена будет варьироваться в зависимости от того, с кем вы имеете дело. Избегайте такси, если не хотите отдать свои деньги.

Линате:

Примерно каждые полчаса автобусы останавливаются прямо у выхода из терминала прибытия. Отсюда вы можете остаться в автобусе до центра города за небольшую часть стоимости такси. Если вы решите, что не хотите ехать на автобусе, такси — единственный другой вариант, если только вы не организовали транспорт при первом бронировании рейсов в Милан. Такси могут брать больше в зависимости от времени суток и водителя, хотя некоторые могут попытаться брать больше.

Между ходьбой и использованием эффективного городского транспорта у вас не возникнет проблем с перемещением по Милану. Автобусы и трамваи ходят всю ночь, а метро останавливается в полночь. Покупайте билеты на станциях Metropolitana Milanese (MM) и в некоторых газетных киосках, но имейте в виду, что срок действия билетов истекает. Проштампуйте свой билет при посадке; невыполнение этого требования может стоить вам огромного штрафа. Такси нужно забирать на стоянках, и с вас будет взиматься дополнительная плата за багаж, ночные поездки и воскресные поездки. Вождение не рекомендуется. Здесь много улиц с односторонним движением, безрассудных водителей и мало парковочных мест. Если вам нужно ехать, оставьте машину на станции ММ за городом.

Советы по пребыванию в регионе Милана

Quadrilatero della moda, состоящий из виа Монтенаполеоне, виа делла Спига, Сант-Андреа и виа Манцони, является домом для верховных жрецов моды, включая Gucci, Moschino и Джорджио Армани. Те, у кого нет золотых карт, могут найти прошлогодние акции в Salvagente. Дома моды в Милане включают Versace, Roberto Cavalli и Giorgio Armani. А для большего количества покупок, Galleria Vittorio Emanuele II представляет собой огромную торговую галерею с кафе, ресторанами и магазинами.

Дуомо (кафедральный собор) в центре города был начат в 14 веке и закончен только в начале 19 века — в нем смешаны архитектурные стили. С крыши открывается прекрасный вид на город и Альпы.

Леонардо да Винчи провел почти 20 лет в Милане под покровительством семьи Сфорца. Его фреску «Тайная вечеря» можно увидеть в церкви и монастыре Санта-Мария-делла-Грацие. Он также работал над водными путями города, проектируя каналы и шлюзы. Хотя многие навильи уже давно заасфальтированы, Навильо Гранде и Навильо Павезе все еще работают. Там, где они встречаются, в районе Навильи расположены бары, рестораны и ночные клубы. Посещение ранним вечером. В барах есть бесплатные закуски на короткое время.

Дом Ла Скалаопера известен во всем мире. Построенный в 1778 году, он претерпел капитальный ремонт за последние пару лет. В нем есть музей, в котором есть картины, костюмы, статуи и другие артефакты, рассказывающие о долгой истории оперного театра.
Поиск рейсов из Милана

Когда вы вылетаете из Милана, вы обычно вылетаете через миланский аэропорт Мальпенса. Самый загруженный международный аэропорт на севере Италии, Милан Мальпенса, находится примерно в 20 минутах от центра Милана. Если вы уезжаете из города, обычно очень легко добраться до аэропорта на автобусе, машине или поезде, а многие местные отели предоставляют бесплатный трансфер. Если вам нужно пересесть между терминалами по прибытии, аэропорт предлагает бесплатный шаттл, который курсирует круглосуточно и без выходных, а интервал между рейсами составляет примерно каждые 7 минут с 6:00 до 23:30. и каждые 30 минут с 23:00 до 23:00. и 6:00 утра.

Авиабилеты Хельсинки Милан Ryanair
Авиабилеты Хельсинки Милан Ryanair