АВИАБИЛЕТЫ ВИЛЬНЮС БАРСЕЛОНА

  • 📆 Рейсы Вильнюс Барселона по определенным дням недели. Даты рейсов в календарях при поиске отмечены точкой
  • Чтобы найти прямой рейс (если имеется) среди всех предложенных вариантов, воспользуйтесь фильтром результатов, выберите “самые быстрые” рейсы.

Авиабилеты Вильнюс Барселона

Авиабилеты Вильнюс Барселона – прямые рейсы авиакомпании Ryanair от 44,99 евро с налогами аэропорта. Расписание рейсов, поиск и бронирование авиабилетов Ryanair на маршрут Вильнюс Барселона на русском языке.

Расписание рейсов Вильнюс Барселона

Расписание рейсов Ryanair Вильнюс Барселона

Рейсы по определенным дням недели. В поисковике авиабилетов выбирайте даты, отмеченные точкой.

Стоимость авиабилета Вильнюс Барселона

Стоимость авиабилета Ryanair Вильнюс Барселона от 44,99 евро, включая налоги аэропорта.

Что входит в стоимость билета на самолет Вильнюс Барселона авиакомпании Ryanair

  • Ручная кладь, актуальная информация в этом разделе
  • Регистрация на рейс в интернете
  • Детские коляска и автомобильное кресло

Отдельно приобретается

  • сдаваемый багаж до 10 кг или 20кг;
  • приоритетную посадку в самолет + большая ручная кладь 55 x 40 x 20см до 10кг;
  • выбор определенного места в самолете;
  • провоз спортивного оборудования и музыкального инструмента.

Дети

  • Дети до 16 лет только в сопровождении взрослого
  • Младенцы до 2 лет путешествуют на коленях у взрослого; нужен авиабилет для младенца.

Домашние животные

  • Провоз животных не разрешен

Как купить авиабилет по низкой цене

Важно знать, что стоимость авиабилета будет увеличиваться по мере заполнения самолета. Поэтому приобретать авиабилеты рекомендуется заранее. Чем раньше вы купите авиабилет, тем он будет дешевле. Авиабилеты не становятся дешевле ближе к дате вылета. Более дорогие билеты поэтому, как правило, будут в сезон отпусков и детских каникул, а также в выходные дни.

Если вы забронируете свой рейс в Милан заранее, вы можете найти несколько выгодных предложений. Постарайтесь забронировать авиабилеты как минимум за 2 месяца до того, как вы планируете лететь, чтобы обеспечить наибольшую экономию. Если вы можете быть гибкими с датами, вам будет намного проще найти самые дешевые рейсы в Милан, чем если бы вы выбрали конкретную неделю. Если повезет и сравнить, вы можете найти обратные рейсы в Милан дешевле, поэтому определенно стоит бронировать билеты заранее и предварительно изучить информацию.

Аэропорт Вильнюс

Аэропорт Вильнюс, официальный сайт

Аэропорт Барселона Эль Прат

Аэропорт Барселона, официальный сайт

Обычно дорога от аэропорта Барселона-Эль-Прат до центра города занимает от двадцати до тридцати минут, независимо от того, какой вид транспорта вы выберете. Один из самых распространенных способов — сесть на поезд RENFE, следующий из аэропорта до Estacio De Sants. Если вы приобрели билет T10 в аэропорту, вы можете пересесть здесь и сесть в метро без дополнительных затрат, чтобы добраться до конечного пункта назначения. Если вы прибываете в терминал 1, вы можете сесть на бесплатный автобус до станции, чтобы сесть на поезд RENFE. Есть также автобус аэропорта TMB (номер 46). Обычно это занимает немного больше времени, так как делает несколько остановок, но вы можете использовать свой билет T10, чтобы легко входить и выходить. Вы также можете заранее заказать микроавтобус или водителя, который заберет вас из аэропорта.

После того, как вы заселитесь в свой отель и будете готовы исследовать город, вы поймете, что для посетителей есть несколько вариантов транспорта, включая поезда, автобусы и разветвленную сеть автомагистралей. Система общественного транспорта обширна и включает автобусную сеть, метро, несколько трамвайных сетей и канатные дороги. Это также эффективный и отличный способ передвижения по Барселоне. Метро имеет множество линий и доставит посетителей практически в любую точку города. Летом двухэтажный автобус делает остановки в популярных туристических местах. Купите билеты на несколько поездок, чтобы сэкономить деньги. С картой Barcelona Card вы получаете скидки в различных ресторанах и туристических достопримечательностях.

Как только вы окажетесь в определенной области, прогулка — хороший способ исследовать ее. Вы также можете арендовать мопеды и велосипеды или взять такси, чтобы передвигаться по городу. Такси доступны по разумной цене, но всегда полезно убедиться, что счетчик работает. Обратите внимание, что ночью стоимость проезда выше. Посетители, которые предпочитают арендовать собственный автомобиль и водить машину, обнаружат, что Барселона хорошо связана с соседними районами. Через город проходит несколько различных международных маршрутов, а разветвленная сеть автомагистралей и небольших дорог помогает добраться до основных достопримечательностей города.

Советы по пребыванию в регионе Барселоны

В городе так много основных туристических достопримечательностей, что вам захочется сойти с проторенной дорожки и увидеть что-то немного другое. Если это так, Museu del Calcat или музей обуви — идеальный выбор. Музей демонстрирует ремесло сапожника от римских времен до наших дней. Вы найдете его в Готическом квартале между собором и улицей Банис.

Катамаран Orsom пришвартован в порту и является отличным способом отправиться в море или в некоторые районы Коста-Брава. Джазовые круизы отправляются по вечерам. Чтобы забронировать, просто отправляйтесь в порт в нижней части Ла Рамбла.
Как и в случае с большинством основных туристических достопримечательностей, Саграда Фамилия лучше всего посещать очень рано утром, если вы хотите избежать толпы. Ежегодно сюда приезжает более 1 миллиона человек, поэтому, если вам не нравится, когда вас толкают, приезжайте первым делом утром, чтобы увидеть его в (относительной) тишине и покое.

Для более спокойного знакомства с Гауди отправляйтесь в парк Гуэля. Автобусы останавливаются прямо у входа, или вы можете совершить небольшую прогулку от метро. Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО заполнен потрясающими скульптурами Гауди, но здесь также достаточно места, чтобы просто расслабиться и насладиться видом на город

Если вы хотите посетить пляжи Барселоны, ближайший к центру города — Барселонета. Однако это, понятно, очень занято. В нескольких минутах езды на автобусе находится Нова Икария, недалеко от олимпийской пристани и оживленных баров и ресторанов. Чтобы насладиться морем в немного большем одиночестве, сядьте на поезд на север и остановитесь в Окате, где вы найдете длинный песчаный пляж с большим количеством места и красивой чистой водой.

В Готическом квартале находятся одни из наиболее хорошо сохранившихся средневековых улиц Европы. Новая часть города находится вокруг холма Монжуик, откуда открываются роскошные виды.

Поиск рейсов из Вильнюса в Барселону

Барселона — прекрасный город для посещения, но вы также можете исследовать его в другом месте. Дешевые рейсы помогут вам спланировать отличный отпуск по доступной цене. Большинство рейсов отправляются из Барселоны в Эль-Прат, но из аэропорта Жирона-Коста-Брава также будут выполняться внутренние рейсы в другие города Испании. Посетите //www.cheapflights.co.uk, чтобы узнать о лучших предложениях рейсов из Барселоны. Доступны рейсы таких перевозчиков, как Iberia и других европейских авиакомпаний, а также многих других.

Аэропорт Барселона-Эль-Прат находится в 11 км от Барселоны, и до него легко добраться на автобусе, поезде или такси. Аэробус ходит ежедневно каждые десять-двадцать минут от площади Каталонии. Поезд Aeropuerto отправляется каждые тридцать минут от станций Sants, Passeig de Gracia и Clot в Барселоне и прибывает в аэропорт через восемнадцать минут. Вы должны прибыть пораньше, чтобы избежать очередей через службу безопасности, особенно в часы пик в июле и августе.

Авиабилеты Ryanair Вильнюс Барселона
Авиабилеты Ryanair Вильнюс Барселона